НОВЫЕ МЕДАЛИ МОСКОВСКИХ СПОРТМЕНОВ
С 13 по 15 октября в спорткомплексе ЦСКА в Москве были проведены всероссийские соревнования «Приз памяти Анатолия Бычкова» в олимпийских дисциплинах двоеборье и скорость, а также были подведены итоги Большого Кубка ФСР 2023. Это были завершающие старты сезона по двоеборью, и наши спортсмены показали отличные результаты.

В финале соревнований по скорости от Москвы выступал Лев Рудацкий, призер Чемпионата России в Екатеринбурге и победитель всероссийских соревнований в Красноярске, который по итогам Большого Кубка ФСР 2023 занял первое место. Поздравляем Льва и его тренеров Венеру и Олега Черешневых!

В финале двоеборья за медали боролись сразу пять московских спортсменов: Владислав Шевченко, Николай Яриловец, Алексей Рубцов, Екатерина Краморова и Анна Марголина. После непростых и зрелищных финальных трасс Алексею удалось завоевать серебряную медаль. Также московские двоеборцы завоевали медали и на Большом Кубке ФСР: серебро по трудности взял Шевченко Владислав, а Алексей Рубцов занял в общем протоколе по двоеборью третье место. Поздравляем наших спортсменов с новыми победами!

В командном зачете по двоеборью всероссийских соревнований «Приз памяти Анатолия Бычкова» Москва заняла первое место! Спасибо всем спортсменам, принявшим участие в этих стартах, их тренерам, а также зрителям, активно поддерживавшим наших ребят.

Полные результаты

P.S. Уже на следующей неделе наши юные спортсмены примут старт в новых соревнованиях, следите на новостями!